Geschäftsleitung

Nando M. Kindschi

Geschäftsführung, Leitung Administration, Einkauf Spirituosen und Wein

+41 81 410 16 13

nando@kindschi.ch

Rico Kindschi

Geschäftsführung, Leitung Betrieb und Brennerei, Produktion Eigenmarken

+41 81 410 16 14

rico@kindschi.ch

Stefan Dudler

Verkaufsleitung/Marketing, Key Accounts, Gastronomie Davos Klosters

+41 81 410 16 12

stefan@kindschi.ch

Verkauf Aussendienst

Sergio Greco

Verkauf

+41 78 623 21 02

greco@kindschi.ch

Karli Zwick

Verkauf

+41 78 630 00 63

karli@kindschi.ch

Hitsch Auer-Schiess

Verkauf

+41 79 605 53 48

hitsch@kindschi.ch

Administration & Kellerei

Elsa Hutter

Administration, Buchhaltung, Verkauf

+41 81 410 16 18

elsa@kindschi.ch

Astrid Ponzetti

Administration, Sekretariat, Verkauf

+41 81 410 16 16

astrid@kindschi.ch

Zoran Rabijac

Kellerei und Spedition, Auslieferung

Valentino Bisig

Brennerei, Abfüllerei und Logistik

valentino@kindschi.ch

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Sie verwenden einen veralteten Internet Explorer.

Alte Browser sind ein Sicherheitsrisiko für den Benutzer und können Websites nicht immer korrekt darstellen.

«Was ist ein Browser?» mit Links zu alternativen Browsern und Aktualisierungsmöglichkeiten