fbpx

Geschäftsleitung

Tamara Mazur

Geschäftsführung

+41 81 410 16 16

tamara@kindschi.ch

Michael Amstutz

Leiter Finanzen und Personal

+41 81 410 16 25

michael@kindschi.ch

Rico Kindschi

Leitung Betrieb und Brennerei, Produktion Eigenmarken

+41 81 410 16 14

rico@kindschi.ch

Stefan Dudler

Verkaufsleitung, Key Accounts

+41 81 410 16 12

stefan@kindschi.ch

Verkauf Aussendienst

Simon Hobi

Verkauf

+41 78 724 37 87

simon@kindschi.ch

Patrick Biedermann

Verkaufsleiter Region Westschweiz

+41 78 856 78 78

patrick@kindschi.ch

Roberto Del Frate

Verkaufsleiter Region Ostschweiz

+41 78 24 026 24

roberto@kindschi.ch

Daria Jaho

Marketing und Kommunikation Managerin

+41 78 709 68 86

daria@kindschi.ch

Céline Königsrainer

Verkauf

+41 79 718 26 52

celine@kindschi.ch

Administration & Kellerei

Elsa Hutter

Administration, Buchhaltung, Verkauf/ Einkauf Spirituosen und Wein

+41 81 410 16 18

elsa@kindschi.ch

Astrid Ponzetti

Administration, Sekretariat, Verkauf

+41 81 410 16 16

astrid@kindschi.ch

Zoran Rabijac

Kellerei und Spedition, Auslieferung

zoran@kindschi.ch

Valentino Bisig

Brennerei, Abfüllerei und Logistik
Stv. Abteilungsleiter

valentino@kindschi.ch

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Sie verwenden einen veralteten Internet Explorer.

Alte Browser sind ein Sicherheitsrisiko für den Benutzer und können Websites nicht immer korrekt darstellen.

«Was ist ein Browser?» mit Links zu alternativen Browsern und Aktualisierungsmöglichkeiten