fbpx

Geschäftsleitung

Ilona Fässler

Leiterin Produktion, Head of Operations

+41 81 410 16 14

ilona@kindschi.ch

Tamara Mazur

Geschäftsführung

+41 81 410 16 16

tamara@kindschi.ch

Michael Amstutz

Leiter Finanzen und Personal

+41 81 410 16 25

michael@kindschi.ch

Stefan Dudler

Verkaufsleitung, Key Accounts

+41 81 410 16 12

stefan@kindschi.ch

Verkauf Aussendienst und Marketing

Fabio Di Santo

Gebietsverkaufsleiter

+41 78 240 26 24

fabio@kindschi.ch

Marco Vogel

Gebietsverkaufsleiter

+41 79 220 37 49

marco@kindschi.ch

Sabrina Wildhaber

Verkauf

+41 78 724 37 87

sabrina@kindschi.ch

Daria Jaho

Marketing und Kommunikation

+41 81 410 16 23

daria@kindschi.ch

Céline Coray

Verkauf

+41 79 718 26 52

celine@kindschi.ch

Kim Rivera

Junior Brand Managerin

+41 78 709 68 86

marketing@kindschi.ch

Administration & Kellerei

Nikola Rabijac

Brennerei, Abfüllerei und Logistik

nikola@kindschi.ch

Sibylle Zürcher

Administration, Verkauf, Einkauf

+41 81 410 16 16

sibylle@kindschi.ch

Astrid Ponzetti

Administration, Sekretariat, Verkauf

+41 81 410 16 16

astrid@kindschi.ch

Zoran Rabijac

Brennerei, Abfüllerei und Logistik
Stv. Abteilungsleiter

zoran@kindschi.ch

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Sie verwenden einen veralteten Internet Explorer.

Alte Browser sind ein Sicherheitsrisiko für den Benutzer und können Websites nicht immer korrekt darstellen.

«Was ist ein Browser?» mit Links zu alternativen Browsern und Aktualisierungsmöglichkeiten