fbpx

Geschäftsleitung

Lucas Camenisch

Head of Sales

+41 81 410 16 12

lucas@kindschi.ch

Ilona Fässler

Leiterin Produktion, Head of Operations

+41 81 410 16 14

ilona@kindschi.ch

Tamara Mazur

Geschäftsführung

+41 81 410 16 16

tamara@kindschi.ch

Verkauf Aussendienst und Marketing

Fabio Di Santo

Verkauf Region Zentralschweiz, Nordwestschwiez, Zürich

+41 78 240 26 24

fabio@kindschi.ch

Daniel Thür

Verkauf Region Ostschweiz

+41 78 856 78 78

daniel@kindschi.ch

Marco Goerg

Verkauf Region Ostschweiz

+41 78 724 37 87

marcog@kindschi.ch

Kim Rivera

Brand Manager

+41 78 709 68 86

marketing@kindschi.ch

Administration & Kellerei

Nikola Rabijac

Brennerei, Abfüllerei und Logistik

nikola@kindschi.ch

Katarina Bekényiová

Administration, Verkauf, Einkauf

+41 81 410 16 16

katarina@kindschi.ch

Astrid Ponzetti

Administration, Sekretariat, Verkauf

+41 81 410 16 16

astrid@kindschi.ch

Zoran Rabijac

Brennerei, Abfüllerei und Logistik
Stv. Abteilungsleiter

zoran@kindschi.ch

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Sie verwenden einen veralteten Internet Explorer.

Alte Browser sind ein Sicherheitsrisiko für den Benutzer und können Websites nicht immer korrekt darstellen.

«Was ist ein Browser?» mit Links zu alternativen Browsern und Aktualisierungsmöglichkeiten